1. Деятельность
  2. ВСМС
  3. Деятельность ВСМС
  4. Новая аллея в сквере по улице Кирова

Новая аллея в сквере по улице Кирова

Апрель 13, 2021 Просмотров: 133

Депутат Армавирской городской Думы, член депутатского объединения ВПП «Единая Россия» Сергей Владимирович Костюк поддержал идею студентов «Армавирского механико-технологического техникума» высадить аллею деревьев в честь 60-летнего юбилея со дня первого полета человека в космос советским космонавтом Юрием Гагариным. В мероприятии приняли участие руководство и личный состав АВВАКУЛ, сотрудники совхоза «Декоративные культуры», студенты техникума и члены Армавирского местного отделения Краснодарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления».
Ради такого события ребята вышли на подработку в совхоз «Декоративные культуры» и своим трудом заработали средства на покупку саженцев. В сквере по улице Кирова был высажен 61 саженец клена и липы, молодые деревья появились возле детской площадки и вдоль пешеходных дорожек.

АМО КРО ООО «ВСМС»