1. Деятельность
  2. ВСМС
  3. Деятельность ВСМС
  4. Обсудили создание нового молодежного пространства

Обсудили создание нового молодежного пространства

Август 23, 2021 Просмотров: 116

23 августа 2021 года председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе, член Армавирского Местного отделения Краснодарского регионального отделения общероссийской общественной организации «Всероссийский совет местного самоуправления» Алексей Штаничев провел в администрации муниципального образования город Армавир круглый стол с активной молодежью города, членами АМО КРО «ВСМС».

Участники мероприятия обсудили вопросы реализации молодёжной политики в городе Армавире, создание новых молодежных пространств в целях притяжения внимания молодых людей к социальной активности в обществе, самореализации и развития личности.

Пространство, где собирается молодежь необходимо прорабатывать с учетом современных дизайнерских подходов, чтобы подготовить помещение, в которое хотелось бы возвращаться и находится в нем с целью работы, отдыха и продуктивной активности.

Председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе, член АМО КРО «ВСМС» Алексей Штаничев внес предложения по будущей инфраструктуре и обустройстве помещений.

АМО КРО ООО «ВСМС»