1. Деятельность
  4. Празднование Международного дня учителя

Празднование Международного дня учителя

Октябрь 8, 2018 Просмотров: 123

5 октября 2018 года в Армавирском театре драмы и комедии состоялось празднование Международного дня учителя.

На торжественную встречу были приглашены лучшие специалисты системы образования Армавира, многие из которых являются членами Армавирского местного отделения Краснодарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления».

С самыми теплыми пожеланиями обратились к ним председатель Армавирской городской Думы, председатель Армавирского местного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления» А.В.Поляков, заместитель главы города Армавира И.Е.Гуреев. Они передали самые искренние поздравления главы города А.Ю.Харченко с наступающим Днем учителя всем работникам городской системы образования, отметив, что педагогам жители нашего города доверяют самое дорогое – детей.

Церемония награждения работников сферы образования длилась около двух часов, но, казалось, нисколько не утомляла зрителей. Под их несмолкаемые аплодисменты ведущие мероприятия последовательно переходили к каждой из номинаций: как «Высший пилотаж», «Прорыв года», «Люди с большой буквы», «25+»… Для проведения награждения в каждой из них на сцену приглашались почетные гости праздника. За заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» было присвоено пяти армавирским педагогам. Их коллегам за профессиональное мастерство были вручены почетные грамоты Министерства образования и науки Российской Федерации, министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, благодарственные письма, а также благодарность главы нашего муниципального образования.

Украшением торжества стали многочисленные букеты, подготовленные для каждого из награжденных, яркие выступления воспитанников Дворца детского и юношеского творчества и, конечно же, радостные улыбки на лицах наших лучших учителей, воспитателей, методистов и всех тех, кому мы доверяем наших детей…

Статья взята с сайта news-armavir.ru

Фото А. Ковязина.