1. Деятельность
  4. Презентация книги В.Н.Павлюченкова

Презентация книги В.Н.Павлюченкова

Октябрь 13, 2021 Просмотров: 155

12 октября прошла презентации книги В.Н.Павлюченкова «Юго-Восток Кубани во времени, в событиях, в людях».

В мероприятии приняли участие депутаты Законодательного собрания Краснодарского края А.В. Поголов и А.Н.Титов, молодые депутаты муниципалитетов юго-востока Кубани, библиотекари из Армавира, Новокубанска, Лабинска, Курганинска, члены АМО КРО ООО «ВСМС». Каждый присутствующий на презентации получил книгу с автографом, а районы получили экземпляры издания для своих библиотек.

Имя Владимира Николаевича Павлюченкова широко известно, потому что творчество этого замечательного человека, автора множества книг, непосредственно связано с изучением истории территорий, прилегающих к городу Армавиру. Он хорошо известен как публицист, из-под пера которого вышло более полутора десятков книг: «Стихия воды и люди», «Армавирцы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», «Армавирский коридор», «Хвались, рыбачок», «Армавирский парламентаризм» и другие. При непосредственном участии Владимира Николаевича Павлюченкова издана Книга Памяти Армавира. Владимир Николаевич несколько раз избирался председателем Армавирской городской Думы. Сегодня занимает должность советника главы г. Армавира. Ведет активную работу с национальными общинами города. И по-прежнему пишет.

АМО КРО ООО «ВСМС»