1. Деятельность
  4. Профилактические меры в Армавире

Профилактические меры в Армавире

Апрель 22, 2020 Просмотров: 179

>В период пандемии профилактические рейды в муниципальном образовании город Армавир проходят ежедневно. А также в связи со сложившейся в стране ситуацией, связанной с пандемией, члены Армавирского местного отделения Краснодарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления», депутаты Армавирской городской Думы, члены фракции Партии «Единая Россия» совместно с национальными общинами города, а также волонтерами оказывают помощь малообеспеченным и многодетным семьям.65a380c2 5f2e 4148 848f f55988510e740

Члены Армавирского местного отделения Краснодарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления» принимают участие в проверке торговых точек на соблюдение режима самоизоляции и мер профилактики. Кроме того, они совместно с сотрудниками полиции проводят беседы с армавирцами, проигнорировавшими режим самоизоляции.

Всего на улицах города работают 48 мобильных отрядов самоконтроля. На въездах в город установлено 6 постов ДПС, которые в круглосуточном режиме осуществляют контроль за соблюдением режима карантина.

Во время карантина обязательно нужно мыть руки с мылом или обрабатывать кожными антисептиками. Делать это следует перед приемом пищи или контактом со слизистыми оболочками глаз, рта, носа, после посещения общественных мест. Кроме того, важно регулярно проветривать помещение и проводить влажную уборку, используя моющие или моюще-дезинфицирующие средства. Берегите себя - оставайтесь дома!

АМО КРО ООО «ВСМС»