1. Деятельность
  2. ВСМС
  3. Деятельность ВСМС
  4. Сделаем Армавир уютнее и краше!

Сделаем Армавир уютнее и краше!

Сентябрь 6, 2017 Просмотров: 119

Каждый год в администрации города накануне празднования Дня города награждают тех, кто заслужил поощрение за труд, который делает Армавир еще красивее, привлекательнее, уютнее.

Итоги традиционного ежегодного смотра-конкурса на лучшие улицу, подъезд, многоквартирный двор, частное домовладение образцового содержания подвели на очередном Дне общественности. Вместо поручений здесь звучали слова благодарности за совместную работу.

— Сегодня через ТОСы проходит огромный объем повседневной, жизненно важной для населения работы. «Маленькие мэры» стали незаменимыми помощниками власти. Благодаря тесному сотрудничеству удалось решить многие важные вопросы, — отметил глава города А.Ю. Харченко. — Заслуживают отдельной благодарности и участковые уполномоченные полиции, сотрудники коммунального хозяйства.

Каждого, кто добровольно вносил свою лепту в то, чтобы облагородить свой двор, дом, улицу, подъезд и тем самым украсить Армавир, чествовали с большой торжественностью. Ответственным за санитарное содержание и собственникам домов вручили почетные грамоты, денежные премии и отличительные таблички. Отметили и лучших председателей квартальных комитетов, участковых уполномоченных полиции.

Участников Дня общественности также пригласили на основные мероприятия, которые пройдут в городе в рамках празднования 178-й годовщины со дня образования Армавира 15, 16 и 17 сентября.

О.Рогоза