1. Деятельность
  4. В Армавире чествовали местных активистов

В Армавире чествовали местных активистов

Июнь 28, 2021 Просмотров: 144

Представители территориального общественного самоуправления Армавира, в том числе члены Армавирского местного отделения Краснодарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления» и сотрудники учреждений социальной защиты города награждены памятными знаками и благодарственными письмами Законодательного Собрания Краснодарского края.

На торжественной церемонии, которая прошла 22 июня 2021 г. в администрации Армавира, награды вручили глава города Андрей Харченко и депутат Законодательного Собрания Краснодарского края от Армавира Алексей Титов.

С января 2009 года в Армавире действует система территориального общественного самоуправления. Она включает в себя 10 ТОС, в составе которых – 180 квартальных комитетов.

За вклад в развитие территориального общественного самоуправления на территории муниципального образования город Армавир, за повышение роли института территориального общественного самоуправления в решении вопросов местного значения и укрепления демократии, за активную общественную деятельность и значительный вклад в развитие гражданского общества при осуществлении территориального общественного самоуправления на основании постановления Законодательного Собрания Краснодарского края от 28 апреля 2021 года № 2263-П Памятным знаком ЗСК «За активное участие в территориальном общественном самоуправлении» награждены председатели квартальных комитетов, в том числе члены Армавирского местного отделения Краснодарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления».

За многолетний, добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня социального работника Благодарственные письма Постоянного комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Законодательного Собрания Краснодарского края вручены сотрудникам учреждений социальной защиты города Армавира.

«Главной целью деятельности ВСМС является обеспечение условий, при которых каждый житель сможет влиять на процесс принимаемых органами местного самоуправления решений. Наша общественная организация нацелена на развитие позитивной гражданской активности на местах, благоустройство территории, общественный контроль и стратегическое планирование, патриотическое воспитание молодежи и подготовку муниципальных кадров, участие в выборах и гармонизацию межнациональных отношений», – отметил руководитель АМО КРО ООО «ВСМС» Александр Поляков

АМО КРО ООО «ВСМС»