Благодарность депутату

29.11.2019 Просмотров: 1037

В рамках проведения недели приемов граждан по личным вопросам в связи с восемнадцатилетием со дня создания Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 25 ноября 2019 года в депутатском центре избирательного округа № 6 к депутату Армавирской городской Думы, члену фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Акопянц Размику Владимировичу обратилась председатель квартального комитета округа Климова Надежда Сергеевна со злободневными вопросами, текущими делами избирательного округа. Беседа получилась интересной и продуктивной, в процессе обсуждения наболевших проблем Размик Владимирович предложил пути их решения, поинтересовался жизнью микрорайона. В свою очередь, квартальная выразила депутату благодарность от жителей, проживающих в домах по ул. Ефремова 133, 135,137 за ранее оказанную помощь в решении вопросов благоустройства общей придомовой территории, за безотказность и за выполнение данных обещаний жителям.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 6   Н.Землякова