Иннопром.Центральная Азия 2024

23.04.2024 Просмотров: 170

Молодой депутат Армавирской городской Думы VII созыва, член депутатского объединения ВПП «ЕР», заместитель председателя Совета молодых депутатов Краснодарского края от городских округов Борисов Вилорик Алексеевич посетил 22 апреля открытие международной промышленной выставки «Иннопром. Центральная Азия 2024» в Ташкенте, которая является ключевым мероприятием торгово-промышленного сотрудничества в Центральной Азии. В мероприятии приняли участие руководители органов власти, бизнеса и ассоциаций из всех стран региона.

На коллективном стенде Краснодарского края представлена продукция всех заводов, входящих в группу компаний «Русская Промышленная Корпорация». Депутат рассказал высоким гостям о достигнутых успехах и ближайших планах развития заводов, входящих ГК «РПК», отдельно Вилорик Алексеевич рассказал о планах строительства индустриально промышленного парка «РПК» на производственных площадях ЗСК «Кубань».

В рамках данного мероприятия планируется посетить пленарную сессию, посвященную промышленной кооперации в Центральной Азии, семинары, посвященные актуальным вопросам развития промышленности, а также запланированы несколько встреч с потенциальными и существующими партнерами.

Выставка «Иннопром. Центральная Азия 2024» прекрасная площадка для развития торгово-экономического сотрудничества, обмена опытом, а также установлению деловых контактов и налаживанию кооперации между участниками рынка в различных отраслях на благо развития региональной промышленности в условиях жесточайших экономических западных санкций.

Координатор ДЦ

избирательного округа №6