Историческое мгновение

27.04.2021 Просмотров: 1512

25 апреля депутат Армавирской городской Думы, член политической партии ЛДПР Резинков Александр Анатольевич принял участие в реконструкции боя, эпизод, которого восстанавливал ход событий, произошедших в 1943 году. Тогда, во время успешной наступательной операции Красной Армии, был освобождён город Армавир и село Новокубанское от немецко-фашистских оккупантов. 78 лет назад на подступах к Армавиру в этих местах сражались 5 армейских соединений. В боях погибли более 2 тысяч воинов. Их память почтили минутой молчания.   За происходящим наблюдали более 200 жителей города Армавира и хутора Красная Поляна, в их числе были и председатели квартальных комитетов ТОС № 10, поездку для них организовала депутат Армавирской городской Думы, член депутатского объединения Партии «Единая Россия» Гах Елена Викторовна.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 7 Е.И.Ивченко