Кубок трёх аулов

13.06.2024 Просмотров: 1065

5 июня в универсальном спортивном комплексе «Борцовский зал» аула Урупский прошло открытое Первенство муниципального образования Успенский район по дзюдо, посвящённое 100-летию Успенского района «Кубок трёх аулов».

На мероприятии присутствовали почетные гости: председатель Армавирской городской Думы Поляков А.В., председатель Совета муниципального образования Успенский район Воруков Р.Х., генеральный директор ООО «ДОРСНАБ» Никитин С.В., депутат Армавирской городской Думы, Заслуженный тренер России, мастер спорта СССР международного класса, судья международной категории экстракласса, президент КК ОО «Федерация самбо и дзюдо», Герой труда Краснодарского края, Почетный гражданин города Армавира Бабоян Р.М., представитель Федерации дзюдо России, заслуженный мастер спорта России Мудранов А.З., олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта России по дзюдо Мудранов Б.З., заместитель председателя общественной организации «АДЫГЭ-ХАСЭ» Краснодарского края Ураков В.Р.

В соревнованиях приняли участие более трехсот спортсменов.