Помощь депутата

10.04.2020 Просмотров: 1638

Мы сейчас живем в очень непростые времена, вирус коварной болезни медленно, как ползучая змея, заполз в наш общий дом, в один миг сломав привычный образ жизни. Грозное слово «карантин» мобилизовало все силы населения и властей города Армавира. Чтобы прервать цепочку распространения невидимого врага, всем гражданам необходимо временно исключить контакты между собой. Посещение магазинов, аптек многим нашим пенсионерам и ветеранам стало недоступно. Общественные организации, волонтеры, депутаты подключились к оказанию помощи малоимущим и многодетным семьям, инвалидам и людям пожилого возраста, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Депутат Армавирской городской Думы, член фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Акопянц Размик Владимирович не остался в стороне и                                     10 апреля 2020 года посетил ветерана, пенсионера нашего города Смирнову Валентину Яковлевну, проживающую по ул. Новороссийской, и передал ей пакеты с набором необходимого продовольствия с пожеланиями здоровья, терпения в этот сложный период времени.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 6