Праздник во дворе

27.05.2019 Просмотров: 1577

Это стало уже традицией отмечать праздник «День соседа» на придомовой территории многоквартирного дома на ул. Ефремова, 133 совместно с домом на ул. Тимирязева, 80. В обновленном дворе после благоустройства 26 мая 2019 года собрались жители и гости этих домов. Много было приложено стараний, чтобы придомовая территория стала уютной и цветущей: неравнодушные жители высадили цветы, кустарники и деревья, теперь можно посидеть дружным коллективом и насладиться летним вечером.

Праздник был подготовлен силами председателя ТОС №9 Барсегянц В.З., председателя ТСЖ «Пульс» Филатовой И.Г., председателя квартального комитета Коростылевой Л.Н. – накрыты сладкие столы, развешены разноцветные шары, приглашен для концерта фолк-театр «Казачий Спас», танцевальный ансамбль «Горец».

Артисты поразили зрителей в самое сердце своим искусством казачьей песни и народными танцами, никто не остался равнодушным, подпевали и хлопали, цветы дарили от всей души.

В организации праздника приняли участие депутаты Армавирской городской Думы, члены фракции Партии «Единая Россия» Акопянц Размик Владимирович и Кобылин Сергей Анатольевич, благодаря их помощи сладости на столах порадовали детей и взрослых этого дружного двора.

Координатор ДЦ № 6

Н.В.Землякова