2. Новости о работе депутатских центров
  3. Работаем так, чтобы город жил спокойно

Работаем так, чтобы город жил спокойно

29.03.2019 Просмотров: 1483

26 марта в помещении Армавирского механико-технологического техникума состоялся отчет участковых уполномоченных полиции перед населением города. На мероприятии присутствовали: депутат Армавирской городской Думы, член фракции ВПП «Единая Россия», полковник УВД в отставке С.С.Криволапов, начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами, военным вопросам и делам казачества администрации муниципального образования город Армавир В.А.Грицык, старшие МКД, жители микрорайона.

Отчитывались о проделанной работе участковые уполномоченные полиции центральной части города Е.Ю.Гирявко, Н.А.Морозов, Г.В.Усков, сделав акцент в своих отчетах на основные задачи в работе участкового, такие как - профилактика тяжких преступлений, преступлений в быту, совершенных на почве злоупотребления алкоголем, профилактики наркомании. Подчеркнули, что одним из факторов, существенно влияющих на состояние криминогенной обстановки, является алкогольное опьянение, и, что количество преступлений, совершенных в таком состоянии остается на высоком уровне. Так же участковые проинформировали присутствующих о проводимых мероприятиях по выявлению реализации фальсифицированной спиртосодержащей продукции, о проводимой работе по профилактике совершения мошенничеств и привели примеры, предостерегая от таких проблем.

Подводя итоги встречи, С.С.Криволапов рассказал о нелегкой работе участкового уполномоченного полиции, о том, что сегодня эта служба испытывает дефицит кадров потому, что на эту работу идут не только грамотные, но и смелые ребята, а не каждый готов рисковать своей жизнью и покоем своей семьи.

Надо отметить, что жители оценили работу участковых этой части города удовлетворительно и пожелали им терпения и мужества в их не легком труде.

Координатор

ДЦ 2 избирательного округа