Радость жизни

11.12.2019 Просмотров: 1075

К открытию Представительства Краснодарского края общественной организации родителей детей-инвалидов города Армавира в арт-уголке «Романтика» организовано и проведено развлекательное мероприятие для детишек. Около пятидесяти деток и их родителей принимали активное участие во всех конкурсах, пели и играли, с удовольствием смотрели представление сказочных героев и шоу мыльных пузырей. Их глаза светились радостью. Все дети были угощены сладостями и получили подарки на память.

Праздник надолго останется в памяти детей и их родителей ярким событием, который состоялся благодаря неравнодушным армавирцам – руководству арт-уголка «Романтика», магазину «Волшебный мир игрушек», фирмы «Тути-фрути» и депутату Армавирской городской Думы, члену фракции Партии «Единая Россия» Ольги Егоровны Казаковой.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 4   Н.Таутиева