Рыбалка в Сан - Марьино!

16.07.2019 Просмотров: 1551

«День рыбака» можно смело отнести к категории народных праздников, так как наряду с профессионалами, занятыми в этой отрасли, его отмечают и рыболовы любители, их друзья, родственники, знакомые и близкие люди.

Вот уже пятый год подряд на берегу живописного водоема базы отдыха Сан - Марьино (Успенский район) участники конкурса, представители коллективов: «Курганинский групповой водопровод» (генеральный директор, депутат Армавирской городской Думы, член фракции Партии «Единая Россия» С.А.Абрамов) и «Армавирский совхоз Декоративные культуры им. Н.С.Плохова» (директор, депутат Армавирской городской Думы, , член фракции Партии «Единая Россия» С.В.Костюк) состязаются в количестве пойманной на крючок добычи, её весе и размерах.

Наиболее удачливые любители рыбной ловли, под одобрительные возгласы и аплодисменты участников мероприятия получили ценные подарки, сувениры и главные орудия лова - удочки. Наваристая уха из добытого трофея, приготовленная со знанием дела на открытом огне дополнила атмосферу праздника особым вкусом и ароматом. За общим столом заядлые рыбаки обсуждали новости, делились опытом, рассказывали истории из жизни по вылову обитателей водных глубин. Одним словом, никому не было скучно.

Организаторы отдыха в лице председателя профсоюза работников предприятий жизнеобеспечения И.И.Акимова позаботились и о самых маленьких участниках «Дня рыбака», так как большинство отдыхающих были с детьми. Для них весь день работали аниматоры. Можно сказать, что прекрасный семейный отдых пошел всем на пользу, добавил здоровья и сил на предстоящую трудовую неделю. Не случайно в народе бытует мнение: «Если люди умеют весело отдыхать, то они могут и хорошо работать».

Координатор депутатского центра

по избирательному округу №3      В.Петров