С Новым 2020 годом!

26.12.2019 Просмотров: 1045

В преддверии волшебного праздника депутатом Армавирской городской Думы, членом фракции Партии «Единая Россия» Нефедовой Ольгой Николаевной совместно с отделом по делам молодежи и общественниками округа для детей микрорайона «Черемушки» был организован Новогодний утренник на дворовой территории дома 343 по улице Маркова.

В гости к местной детворе пришли Дед Мороз и Снегурочка. Дети пели песни и рассказывали стихи про зиму и дедушку Мороза, а за это получали из рук Снегурочки призы и сладости, дружно все водили хоровод и пели песенку «В лесу родилась елочка».

Поздравить жителей микрорайона от имени трех депутатов округа № 7 пришла сама Ольга Николаевна и пожелала всем здоровья, добра и благополучия.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 7   Е. Ивченко