Спартакиада трудящихся

17.06.2024 Просмотров: 1143

15 июня 2024 года в Армавирской спортивной школе «Лидер» состоялась спартакиада трудящихся «БЫСТРЕЕ! ВЫШЕ!СИЛЬНЕЕ!» на Кубок Русской промышленной корпорации. В мероприятии участвовали предприятия, входящие в состав ГК «РПК» - «СКЗМК», ЗСК «Кубань», ООО «ЮгЭнергоПром» и «Белая линия». Также, в спортивном празднике приняли участие команды из регионального отделения «Клуб молодых промышленников» в Краснодарском крае АМК «Троя» и ООО «Армавирский картонный завод».

Молодой депутат Армавирской городской Думы VII созыва, член депутатского объединения ВПП «ЕР», заместитель председателя Совета молодых депутатов Краснодарского края от городских округов Борисов Вилорик Алексеевич и молодой депутат Армавирской городской Думы VII созыва, член депутатского объединения ВПП «ЕР», председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Мкртычан Георгий Владимирович посетили данное мероприятие на котором присутствовали почетные гости из краевой столицы и администрации МО г. Армавир.

Состязания проводились по мини-футболу, настольному теннису, дартсу и сдавались нормы ГТО. Все участники спартакиады продемонстрировали хорошую физическую форму, проявили волю к победе, спортивный азарт., желание получить награду. Лучшей командой признан коллектив  ООО «ЮгЭнергоПром», которому был вручен переходящий «Кубок РПК», а команда предприятия ООО «Армавирский картонный завод» заняли 3-е место в соревнованиях по мини-футболу.

Такие спортивные события, объединяющие трудовые коллективы помогают развитию командного духа, корпоративной культуре, укрепляют здоровье и способствуют стремлению к здоровому образу жизни.

Координатор ДЦ

избирательного округа №6