В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ!

26.05.2021 Просмотров: 1679

22 мая школьники отметили свой традиционный праздник – «Последний звонок». Он знаменует собой завершение учебного года и даёт старт наступлению весёлых и долгожданных летних каникул. Для выпускников-одиннадцатиклассников сегодняшний звон школьного колокольчика особенный. Он подводит итог целому школьному периоду и открывает для каждого новый жизненный этап.В 2021 году школы Армавира закончили более 1,5 тысяч девятиклассников и 784 выпускника 11-х классов.

На торжественных линейках присутствовали почетные гости: председатель Армавирской городской Думы Поляков А.В., депутаты городской Думы Абрамов С.А., Аксаева И.Е., Воронцов В.С., Гах Е.В., Казьмин В.А., Костюченко А.П., Погорелов С.В., Резинков А.А., в том числе член Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Евтушенко М.В., глава Армавира Харченко А.Ю., представители общественности.

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции последние звонки в армавирских школах прошли в ограниченном формате. В мероприятиях участвовали лишь учащиеся выпускных классов.

Этот праздник для школьников, учителей и родителей один из самых трогательных. Гости пожелали всем удачи на экзаменах, оптимизма и уверенности в своих силах.