Встреча с жителями

01.04.2019 Просмотров: 1595

28 марта в клубе поселка Заветный состоялась встреча представителей власти и коммунальных служб с жителями, проживающими в поселке Заветном. Во встрече приняли участие члены фракции ВПП «Единая Россия»: председатель Армавирской городской Думы А.В. Поляков, заместитель председателя городской Думы Ф.Н. Иншаков, председатель Совета молодых депутатов при Думе Р.С. Марченко, депутаты Армавирской городской Думы Р.М. Бабоян, О.Е. Казакова. Основным вопросом повестки дня был – «Отчет о работе администрации Заветного сельского округа муниципального образования город Армавир. О работе по обеспечению санитарного порядка и благоустройству территории округа», который доложил Барков Д.И. – глава администрации Заветного сельского округа и рассказал о выполненных работах по благоустройству и решению проблем жителей. Часто в решении возникающих вопросов оказывают содействие депутаты округа.

Также были рассмотрены вопросы, немало волнующие заветнинцев – «О состоянии безопасности дорожного движения в городе Армавире и принимаемых мерах по снижению аварийности», «О мерах государственной поддержки малых форм хозяйственности в 2019 году», «О техническом обслуживании внутридомового газового оборудования и необязательной установки газовых стабилизаторов», «О работе службы по оказанию медицинской помощи», «О реализации национальных проектов на территории муниципального образования город Армавир».

После завершения встречи глава муниципального образования город Армавир А.Ю. Харченко провел прием граждан по личным вопросам.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу №4