2. Новости о работе депутатских центров
  3. Встреча с жителями микрорайона

Встреча с жителями микрорайона

24.03.2023 Просмотров: 1862

23 марта 2023 года в школе № 3 под председательством первого заместителя главы муниципального образования город Армавир А.В.Руденко состоялась встреча с жителями микрорайона города.

На встрече присутствовали: депутат Армавирской городской Думы, член депутатского объединения Всероссийской       политической Партии «Единая Россия» В.А.Казьмин, руководители органов администрации города Армавира, служб города, сотрудники отдела МВД России по г.Армавиру, представители органов территориального общественного самоуправления, актив микрорайона.

На встрече обсуждались вопросы обеспечения общественного порядка, состояния безопасности дорожного движения и принимаемых мерах по снижению аварийности. Заслушана информация о работе службы по оказанию медицинской помощи, о мерах первичной пожарной безопасности, о правилах эксплуатации отопительных приборов.

С докладом о проведении рейтингового голосования по выбору общественных территорий для благоустройства в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» выступил заместитель главы муниципального образования город Армавир А.А.Петренко.

Также присутствующие были проинформированы о проведении плановых проверок и технического обслуживания газового оборудования, о порядке перерасчета за коммунальные услуги по вывозу мусора и др.

По окончании встречи состоялся прием граждан по личным вопросам.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 3