2. Новости о работе депутатских центров
  3. Встреча возле памятника «Голубь мира»

Встреча возле памятника «Голубь мира»

08.09.2021 Просмотров: 1543

4 сентября по улице М.Жукова состоялась встреча жителей с депутатом Армавирской городской Думы, членом депутатского объединения ВПП «Единая Россия» Воронцовым В.С., на встрече также присутствовал и доверенное лицо кандидата в депутаты Государственной Думы Российской Федерации Минин А.В. Встреча состоялась возле памятника «Голубь мира» и это было символом мирной и плодотворной встречи.

Для детей Вячеслав Сергеевич пригласил аниматоров и пока дети играли, танцевали и пели, взрослые обсуждали наболевшие проблемы благоустройства дворовых территорий, детских площадок, состояние «ливневок».

Депутат Воронцов В.С. записал все поднятые проблемы и заверил жителей микрорайона, что они будут рассмотрены в кротчайшие сроки. Также рассказал жителям о предстоящих выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации, попросил всех прийти на избирательные участки и проголосовать.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу №1