Обращение к депутату

06.09.2021 Просмотров: 1338

Внеочередной прием граждан по личным вопросам провел в помещении депутатского центра избирательного округа № 2 депутат Армавирской городской Думы, член депутатского объединения Партии «Единая Россия», председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Алексей Васильевич Штаничев.

Жители микрорайона улицы Кубанская, 12 и улицы 5-я Линия обратились с просьбой оказать помощь в покосе сорной растительности на пустыре, который занимает большую часть зеленой зоны микрорайона. Амброзия разрослась и начала цвести, нанося вред здоровью жителей, ведь у многих аллергия на пыльцу сорняка. Попытки жителей выкосить бурьян своими силами, не увенчались успехом.

Молодой депутат выехал по адресу, оценил объем работы и через 2 дня пустырь был выкошен.

Жители микрорайона благодарны Алексей Васильевичу за оперативную помощь и планируют провести   субботники на территории пустыря по уборке мусора, который был скрыт под травой.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 2