Встреча с жителями

05.07.2024 Просмотров: 876

4 июля в ГБУ ДО КК «Специализированная детская музыкальная школа слепых и слабовидящих детей» состоялась встреча первого заместителя главы города Армавир Руденко А.В. с жителями микрорайона «Мясокомбинат».

В мероприятии приняли участие председатель Армавирской городской Думы Поляков А.В., депутат Армавирской городской Думы Казьмин В.А., руководители коммунальных служб города, представители полиции, жители микрорайона.

Присутствующим на встрече рассказали о возможности поступления граждан на военную службу по контракту, о необходимости проведения проверки газового оборудования, о состоянии безопасности дорожного движения на территории города и принимаемых мерах по снижению аварийности, о работе участковых уполномоченных полиции, о соблюдении мер противопожарной безопасности, о методах борьбы с карантинным растением (амброзией).

На все заданные вопросы жители получили ответы компетентных специалистов.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 3