3. Круглый стол на тему: «О формировании культурного кода на территории муниципального образования город Армавир»

10.07.2024 Просмотров: 699

В городе Армавире прошел круглый стол на тему: «О формировании культурного кода на территории муниципального образования город Армавир».

В заседании приняли участие заместитель председателя ЗСК края Н.Н.Петропавловский, первый заместитель председателя комитета по финансово-бюджетной, налоговой, экономической политике, предпринимательству и финансовым рынкам А.Н.Титов, депутат ЗСК краяА.Н.Штаничев, председатель Армавирской городской Думы А.В.Поляков, депутаты Армавирской городской Думы Бабоян Р.М. и Воронцов В.С., глава города Армавира А.Ю.Харченко, руководители органов администрации города Армавира, представители общественности и бизнеса.

Участники заслушали информации о формировании культурного кода на территории муниципального образования город Армавир, о реализации креативных проектов на территории города, об особенностях исторического развития города Армавира и его влиянии на настоящее.

По итогам обсуждения данного вопроса принято решение о создании организационного комитета по данному вопросу и в дальнейшем детальной проработки всех поступивших предложений.