2. Новости о работе депутатских центров
  3. Праздник для детей в поселке «Юбилейный»

Праздник для детей в поселке «Юбилейный»

06.09.2021 Просмотров: 1242

В нашем округе стало традицией в первые дни осени проводить мероприятие, посвященное детям. Этот год не стал исключением. В поселке «Юбилейный» при содействии депутата Армавирской городской Думы, члена депутатского объединения Партии «Единая Россия» Воронцова Вячеслава Сергеевича был организован такой праздник. В праздничном мероприятии также приняли участие: исполняющий обязанности главы х. Красная Поляна Клименко С.Н., руководитель ТОС № 3 Гусева Н.Ю., доверенное лицо кандидата в депутаты Государственной Думы Российской Федерации Минин А.В., жители поселка.

Праздник удался на славу: дети постарше выступили с небольшим концертом, маленькие участвовали в конкурсах, проводимых аниматорами.

Вячеслав Сергеевич рассказал жителям поселка о предстоящих выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации, попросил всех прийти на избирательные участки и проголосовать.

Координатор депутатского центра

по избирательному округу № 1