3. В Армавире чествовали лучших выпускников школ

В Армавире чествовали лучших выпускников школ

01.07.2024 Просмотров: 892

28 июня глава города Армавира Андрей Харченко и председатель Армавирской городской Думы Александр Поляков чествовали лучших выпускников школ — гордость города!

Председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Георгий Мкртычан, как один из организаторов праздника подготовил для выпускников памятные подарки.

В адрес выпускников прозвучало множество добрых слов, поздравлений с этим знаменательным событием и пожеланиями яркого и насыщенного будущего!

«Дорогие ребята! Поздравляю вас с окончанием школы! Впереди вас ждет путь профессионального становления, новые знания, открытия, цели и достижения. Убежден, что вы с неподдельным энтузиазмом и твердой уверенностью будете идти к своей мечте. Пусть вам в этом непременно сопутствует удача. Пусть ваша самостоятельная жизнь будет насыщенной и плодотворной, а ваши энергия и талант послужат на благо родной Кубани и всей России!», — пожелал председатель Армавирской городской Думы Александр Поляков.