3. 80-летний юбилей И.Г.Рыженко

80-летний юбилей И.Г.Рыженко

13.05.2019 Просмотров: 1698

2 мая 2019 года свой 80- летний юбилей отмечал директор с 1988 по 2002 год одного из транспортных предприятий города «Автоколонна 1715» Рыженко Иван Григорьевич. Юбиляр не остался без внимания нынешнего руководителя организации-приемника старейшего предприятия директора ООО «Регионавтотранс», депутата Армавирской городской думы, члена фракции ВПП «Единая Россия» Акопянца Р.В.

Размик Владимирович ходатайствовал о поощрении Ивана Григорьевича Почетной грамотой Главы города Армавира и Армавирской городской Думы.

В конференц-зале предприятия в кругу бывших коллег, нынешних работников в теплой дружественной обстановке прошло чествование юбиляра. Поздравить его также пришли представители администрации города и Совета директоров.

Такие встречи не редкость на предприятии ООО «Регионавтотранс». Благодаря неравнодушию депутата Акопянца Размика Владимировича, забота о ветеранах и бывших работниках предприятия проявляется постоянно.

ООО «Регионавтотранс»