3. Армавир стал участником Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни»

Армавир стал участником Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни»

05.04.2021 Просмотров: 1499

В Армавире на территории парка «Городская Роща» прошла Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни». Мероприятие проводилось при поддержке МКУ «Центр молодёжной политики» города Армавира и Армавирского местного отделения организации «Молодая Гвардия Единой России». С приветственным словом к собравшимся, обратился молодой депутат Армавирской городской Думы, член депутатского объединения ВПП «Единая Россия» Георгий Мкртычан. Он пожелал жителям здоровья, упорства в достижении своих целей, сохранить любовь к спорту на всю жизнь. По словам организаторов, спортивное мероприятие приурочено ко Всемирному Дню здоровья.

Всего в акции приняло участие около сотни жителей Армавира. В среднем за день участники акции прошли около 7 километров.

Мероприятие прошло рамках содействия реализации Национального проекта «Демография», Федеральных проектов «Укрепление общественного здоровья» и «Спорт — норма жизни».