3. Благодарность молодому депутату

Благодарность молодому депутату

29.10.2020 Просмотров: 1120

Муниципальное казенное учреждение «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Армавира» обратилось в Армавирскую городскую Думу за помощью в обновлении мебели (стульев) для Единой дежурной диспетчерской службы муниципального образования город Армавир.

Единая дежурная диспетчерская служба выполняет важные функции по взаимодействию органов исполнительной власти при оказании помощи населению муниципального образования город Армавир, являясь органом постоянной готовности при возникновении чрезвычайных ситуаций и стихийных бедствий.

Член Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Евтушенко Марк Владимирович проявил участие в обновлении материально-технической базы, тем самым оказал благотворное влияние на выполнения своих должностных обязанностей со стороны диспетчеров Единой дежурной диспетчерской службы и операторов системы «112».

Муниципальное казенное учреждение «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Армавира» выражает Евтушенко Марку Владимировичу искреннюю благодарность за оказанную спонсорскую помощь.

директора МКУ «Управление

по делам ГО и ЧС города Армавира»

Ю.П.Беренжук