3. Медаль «За выдающийся вклад в развитие муниципального образования город Армавир»

23.04.2024 Просмотров: 147

18 апреля состоялась очередная 56-ая сессия Армавирской городской Думы в повестке дня значились более 10 вопросов, одним из которых был «О кандидатурах на награждение медалью «За выдающийся вклад в развитие муниципального образования город Армавир». В результате тайного голосования единогласно медалью «За выдающийся вклад в развитие муниципального образования город Армавир» был награжден депутат, генеральный директор питомника «Декоративные культуры» им. Н.С. Плохова Костюк Сергей Владимирович.
Сергея Владимировича отметили за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в сфере агропромышленности, послужившие прославлению города Армавира, а также за активную общественно-политическую деятельность.
Напомним, что Сергей Владимирович руководит совхозом с 2008 года. Под его руководством «Декоративные культуры» активно развиваются, расширяя географию присутствия, которая уже давно вышла за пределы региона.
Последней победой армавирского питомника стала золотая медаль в конкурсе «Новинка года» и две золотые медали за лучшее качество продукции Международной выставки «FLOWERS.EXPO 2023».
— Эта награда не мне, а предприятию, потому что один в поле не воин. Я руковожу коллективом неравнодушных людей, делающих Армавир зелёным и красивым, — прокомментировал Сергей Костюк. — В апреле исполняется 40 лет, как работаю в сфере озеленения.