3. Молодой депутат принял участие в «Дне молодого промышленника 2022»

Молодой депутат принял участие в «Дне молодого промышленника 2022»

12.12.2022 Просмотров: 1757

Председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Борисов Вилорик принял участие в «Дне молодого промышленника 2022», которое прошло в Москве, в здании Министерства промышленности и торговли, на территории Московского международного делового центра «Москва-Сити» 8-9 декабря.

Около 100 человек промышленников и экспертов, встретились на важнейшем в году событии «Клуба молодых промышленников», проводимое совместно с Минпромторгом России второй год подряд.

В мероприятии приняли участие представители отраслевых департаментов Минпромторга, которые представили конкретные меры поддержки по отраслям промышленности, а также озвучили инструменты государственной поддержки промышленных предприятий.

В рамках встречи был проведён нетворкинг, который дал возможность каждому из руководителей представить своё предприятие, обменяться знаниями и опытом с другими промышленниками из разных регионов России. За два дня работы участники провели между собой десятки переговоров, многие из которых перерастут в долгосрочное сотрудничество.

«Сегодня, у нас, молодых промышленников, есть интерес к отрасли, мерам господдержки и есть стремление развивать страну. Поэтому, подобные встречи, позволяют расширить географию сотрудничества предприятий разных регионов страны, получить новые знания, а вернувшись на свои производства, суметь эффективно их применить.» - отметил Вилорик Борисов.