3. Подведение итогов недели онлайн-приемов граждан ВПП «Единая Россия» по вопросам здравоохранения

09.03.2022 Просмотров: 1453

В Армавирском местном отделении Всероссийской политической Партии «Единая Россия» с 28 февраля по 4 марта 2022 года прошли приемы граждан  по вопросам здравоохранения.

Тематические приемы проводились на базе Местной общественной приемной Армавирского местного отделения Партии (ул. Свердлова, 71) и депутатского центра по округу № 7 (ул. Азовская, 22).

Учитывая эпидемиологическую обстановку, приемы граждан осуществлялись в дистанционном формате: посредством использования средств телефонной и  видео-конференц-связи.

Приемы проводились: депутатами Армавирской городской Думы: Аксаевой И.Е.,  Гах Е.В., Казьминым В.А., Кобылиным С.А.,                   Костюченко А.П., Поляковым А.В., в том числе членами Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Альмурзиевым И.М.,  Мкртычаном Г.В., Щербой Ю.С., Штаничевым А.В., исполнительным секретарем Армавирского местного отделения ВПП «Единая Россия»               Корец Н.Н., руководителем местной общественной приемной Партии Армавирского местного отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия» Цыкаловой И.А., членами местного политического Совета, с привлечением представителей органов исполнительной власти, ведомств, учреждений,  организаций-партнеров, находящимся на территории муниципального образования город Армавир: Гуреевым И.Е., Чуриковым Н.Н., Алчаковым Р.М., Черепивской А.В., Екимовой В.А., Ефросининой Ж.А., Шатиловой А.С.f62ab571 54cd 4823 8b99 b54d99735bb0

Всего за неделю приемов граждан в общественную приемную Армавирского местного отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия» поступило 22 обращения.

Обозначим несколько примеров обращений к депутатам Армавирской городской Думы.  Депутат Армавирской городской Думы, член Совета молодых депутатов, член депутатского объединения Партии «Единая Россия» Щерба Ю.С. предоставил транспортное средство   одиноко проживающей жительнице города С., недавно перенесшей инсульт, для получения консультации врача гастроэнтеролога во 2-й поликлинике. А жительница города О. при содействии депутата получила консультации терапевта и пульмонолога на дому.

Председатель Армавирской городской Думы Поляков А.В. оказал содействие пенсионеру Д. в скорейшей записи на прием к эндокринологу, так как в настоящее время графики работы врачей очень плотные и приема нужно ожидать некоторое время. Александр Валериевич оказал содействие, в результате чего вопрос о приме у лечащего врача решен, пенсионер сможет получить консультацию по своему заболеванию в ближайшие дни.

Супруги Г. обратились к председателю Совета молодых депутатов, члену депутатского объединения Партии «Единая Россия»  Штаничеву А.В. с просьбой выразить  благодарность и признательность медикам  инфекционной больницы города за  профессиональное,  чуткое   и внимательное отношение к пациентам.

Большая часть поступивших обращений граждан решена положительно, по остальным вопросам депутаты Армавирской городской Думы подготовили депутатские запросы, поставив их на контроль, либо дали подробные разъяснения.