Рабочая встреча

07.10.2021 Просмотров: 1705

6 октября 2021 года молодой депутат Армавирской городской Думы, член депутатского объединения ВПП «Единая Россия» Борисов Вилорик Алексеевич посетил «Фонд Развития Промышленности», где встретился с руководителем Департамента промышленности Краснодарского края Куликовым Иваном Алексеевичем.

На данной встрече обсудили с руководителем Департамента промышленной политики Краснодарского края, комплексное развитие промышленности на территории муниципального образования город Армавир. А также тему поддержки малого и среднего бизнеса на Кубани в целом.

«Являясь руководителем промышленного предприятия города, с уверенностью могу сказать, что возрождение былой промышленной славы нашего города является одной из важных задач в развитии муниципалитета» - отметил Вилорик Алексеевич.