3. Встреча делегации Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

07.10.2021 Просмотров: 1663

С 6 по 9 октября 2021 года делегация Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации посетит Краснодарский край. В эти дни запланированы: встреча с председателем Законодательного Собрания Краснодарского края Ю.А. Бурлачко, круглые столы молодых законодателей, посещение различных парков, спорткомплексов и агрофирм.

5 октября 2021 года в Законодательном Собрании Краснодарского края состоялась встреча и обсуждение плана на ближайшие дни в котором приняли участие депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Яков Кугубаев, председатель комитета ЗСК по физкультуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями Александр Поголов, депутат городской Думы Краснодара Андрей Раззоренов, представитель Совета молодых депутатов Краснодарского края в Палате молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе, Алексей Штаничев и др.

«Краснодарский край - это необыкновенный, уголок нашей страны. Благодатная, тёплая и гостеприимная земля Кубани – это наша малая Родина. Уверен, что разработанная нами программа пребывания в Краснодарском крае делегации Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации очень насыщенная, разнообразная и будет интересна и познавательна коллегам.» - отметил молодой депутат.