3. Состоялась 33-я сессия Армавирской городской Думы VII созыва

Состоялась 33-я сессия Армавирской городской Думы VII созыва

16.12.2022 Просмотров: 1678

15 декабря в Армавирской городской Думе под председательством А.В. Полякова прошла очередная сессия. В ее работе приняли участие: глава города А.Ю. Харченко, заместители главы города, представители прокуроры г. Армавира.
В повестку дня было включено более 15 вопросов. В числе первых парламентарии рассмотрели вопрос о местном бюджете на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов – главном городском документе — доложила заместитель главы города, начальник финансового управления М.А.Шуваева.

В ходе сессии были рассмотрены вопросы о возможности предоставления в безвозмездное пользование муниципальных нежилых помещений, о награждении Почетной грамотой Главы города Армавира и Армавирской городской Думы. Наряду с перечисленными решениями депутаты рассмотрели и другие вопросы повестки дня, в частности вопросы планирования работы Армавирской городской Думы на I полугодие 2023 года.