3. Совместное заседание постоянных комиссий по промышленности, сельскому хозяйству, транспорту, связи, предпринимательству и вопросам жилищно-коммунального хозяйства

16.04.2019 Просмотров: 1456

16 апреля в Армавирской городской Думе состоялось совместное заседание постоянных комиссий по промышленности, сельскому хозяйству, транспорту, связи, предпринимательству и вопросам жилищно-коммунального хозяйства, по вопросам муниципальной собственности, приватизации, земельным отношениям и градостроительству. В нем приняли участие депутаты Армавирской городской Думы: Корчагина Т.М., Сосунова Е.В., Бабоян Р.М., Кобылин С.А., Абрамов С.А., Ниров А.М., Акопянц Р.В.  Были рассмотрены вопросы: «О рассмотрении Постановления Законодательного Собрания Краснодарского края от 27.03.2019 г. № 1014-П «О выполнении индикативного плана социально-экономического развития Краснодарского края на 2018 год», «О возможности предоставления в безвозмездное пользование муниципальных нежилых помещений некоммерческим организациям города» и другие.
  По результатам обсуждения часть вопросов вынесены на рассмотрение очередной сессии, а по другим даны рекомендации и приняты комиссионно решения.