3. Участие депутатов Думы в расширенном планерном совещании

Участие депутатов Думы в расширенном планерном совещании

19.03.2019 Просмотров: 918

18 марта на расширенном планерном совещании, которое проходило в администрации муниципального образования город Армавир под председательством главы города Армавира Андрея Харченко председатель Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Роман Марченко получил Почетную грамоту за многолетний добросовестный труд, конструктивное сотрудничество с профсоюзом по защите трудовых, социально-экономических прав и интересов работников и в связи с профессиональным праздником с Днем работников жилищно-коммунального хозяйства». Вручил её депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель крайкома профсоюзов Геннадий Шабунин. Аналогичные грамоты получили депутаты Армавирской городской Думы Сергей Абрамов и Сергей Костюк.