3. Встреча с молодыми армавирцами!

Встреча с молодыми армавирцами!

13.08.2021 Просмотров: 1448

12 августа член Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Георгий Мкртычан вместе с депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края, наставником Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе Алексеем Титовым провели встречу с молодежью. На встрече присутствовали ребята армавирцы, которые учатся в престижных ВУЗах страны.

IMG 0490

Встреча прошла в режиме открытого диалога. Присутствующие обсудили проблемы, которые сдерживают возвращение молодежи в родной город. Студенты рассказали о своих достижениях и перспективах. Также обсудили реализацию национальных проектов на территории города Армавира.

«Встречи с молодёжью помогают не только молодым людям знакомиться с работой депутатов различных уровней власти, принимать активное участие в совместных мероприятиях, но также дают возможность нам посмотреть на многие вопросы с другой стороны – со стороны молодого поколения.» - отметил Георгий Мкртычан.