3. Встреча с жителями микрорайона в АЮТ

Встреча с жителями микрорайона в АЮТ

02.07.2021 Просмотров: 1438

1 июля депутат Армавирской городской Думы VII созыва, заместитель председателя Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе, член депутатского объединения ВПП «Единая Россия» Ильяс Альмурзиев в Армавирском юридическом техникуме встретился с жителями микрорайона.На встрече обсудили информацию о текущей ситуации с COVID-2019 на территории МО г.Армавир, ходе вакцинации жителей МО г.Армавир, о проведении летней оздоровительной кампании на территории МО г.Армавир, о работе участкового уполномоченного Антона Праваторова в данном микрорайоне, о выборной кампании депутатов Государственной Думы в сентябре месяце.

Молодой депутат рассказал о работе Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе VII созыва.