2. Новости о работе СМД
  3. В Армавире прошло Общее собрание Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе

19.11.2020 Просмотров: 1016

19 ноября 2020 года состоялось Общее собрание Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе.

В мероприятии приняли участие депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель Совета молодых депутатов Краснодарского края Александр Викторович Поголов, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель Палаты наставников Совета молодых депутатов Краснодарского края Алексей Николаевич Титов, председатель Армавирской городской Думы Александр Валериевич Поляков, заместитель председателя Совета молодых депутатов Краснодарского края Виктория Александровна Бережная и члены Совета молодых депутатов при Армавирской городской Думе: Альмурзиев Ильяс Магометович, Борисов Вилорик Алексеевич, Евтушенко Марк Владимирович, Мкртычан Георгий Владимирович, Щерба Юрий Сергеевич.

Председатель СМД Армавира, член палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания РФ Алексей Васильевич Штаничев отчитался о проделанной работе за 9 месяцев 2020 года. Единогласно принято решение признать работу за 9 месяцев 2020 года удовлетворительной.

При обсуждении плана работы на 2021 год выступила заместитель председателя Совета молодых депутатов Краснодарского края Виктория Александровна Бережная с предложением включить в план семинарские занятия по проектному управлению. Далее молодые депутаты обсудили и утвердили план работы на 2021 год.