1. Дума
  4. 10 августа — День физкультурника

10 августа — День физкультурника

Август 12, 2019 Просмотров: 130

Поздравляем вас с Днем физкультурника! Без преувеличения можно сказать, что это наш общий праздник. Именно спорт помогает формированию личности, раскрывает потенциальные возможности человека, дает заряд бодрости и оптимизма. Отрадно, что интерес армавирцев к здоровому образу жизни, к занятиям физкультурой растет с каждым годом. И это закономерно. Мы создаём все условия для вовлечения населения, особенно молодежи, в спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия. Работают кружки» секции, возведены новые многофункциональные комплексы, отвечающие современным требованиям.

В Армавире богатые спортивные традиции. Наши борцы, атлеты, гимнасты принимают активное участие в российских и международных соревнованиях и добиваются отличных результатов. Только в этом году тренерами подготовлены десятки мастеров спорта России и мастеров спорта международного класса. Многие земляки входят в составы сборных команд России. Защищают честь страны на Олимпийских играх.

Выражаем слова искренней благодарности ветеранам спорта и всем, кто работает в сфере физической культуры, за ваш труд на благо общества. От души желаем всем здоровья, хорошего настроения, благополучия, новых рекордов и достижений.

Глава города Армавира

А.Ю. ХАРЧЕНКО.