1. Дума
  4. 11 августа — День строителя

11 августа — День строителя

Август 12, 2019 Просмотров: 121

Этот праздник отмечают люди многих профессий — архитекторы, проектировщики, прорабы, каменщики... Невозможно перечислить все специальности, востребованные в современном строительстве.

Сегодня перед работниками отрасли стоит целый ряд важных и ответственных задач по обеспечению высоких темпов строительства жилья, объектов социального назначения, спортивных сооружений. Развитие нашего города в значительной степени зависит от стабильной работы строительной сферы.

Ваш труд почетен и ответственен, а его результаты всегда на виду — возводятся новые кварталы здания, все то, что необходимо людям для работы и отдыха. Вам признательны тысячи семей, улучшивших свои жилищные условия.

Строительные организации нашего города имеют богатый опыт, славные традиции и мощный потенциал. Благодаря вашей деятельности Армавир преображается.

Позвольте поблагодарить вас за профессионализм и ответственность, за добросовестное отношение к своему делу. Пусть возводимые вами объекты стоят веками, принося их обитателям счастье и радость.

Желаем вам крепкого здоровья, удачи, оптимизма и новых профессиональных достижений.

Глава города Армавира

А.Ю. ХАРЧЕНКО.