12 июня – День России!

Июнь 12, 2023 Просмотров: 147
Уважаемые жители города Армавира. Дорогие земляки! Поздравляем вас с Днём России!

Этот праздник символизирует единство и независимость нашей страны, а также духовную силу и несгибаемость ее жителей. Мы гордимся многовековой историей России, ее культурными и духовными традициями, великими победами и именами героев. Мы любим свою страну и осознаем нашу ответственность за ее будущее как сильной мировой державы.

Основными условиями для развития нашего государства являются единство и сплоченность граждан, их умение договариваться о важных решениях и поддерживать друг друга. Жители Армавира вносят важный вклад в развитие и процветание России. Они любят свою Родину, трудятся с самоотдачей, бережно сохраняют уникальную культуру и поддерживают национальный мир и согласие.

Выражаем слова благодарности всем армавирцам за их патриотизм, единение и созидательную работу!

Желаем всем жителям города крепкого здоровья, мира и добра. Давайте продолжать работать вместе, чтобы наша Родина процветала и становилась еще сильнее.

Глава города Армавира А.Ю. Харченко

Председатель Армавирской городской Думы А.В. Поляков