1. Дума
  2. Председатель
  3. Выступления и заявления
  4. 8 ИЮНЯ - ДЕНЬ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА!

8 ИЮНЯ - ДЕНЬ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА!

Июнь 9, 2023 Просмотров: 169

Вы посвятили жизнь нелегкому, но поистине благородному труду. Самые лучшие человеческие качества и нравственные принципы лежат в основе вашей профессии. Уверены, что ваша деятельность - это не просто работа, а высокое призвание, продиктованное безграничной добротой и сердечной щедростью.

Этот праздник имеет особое значение для всех жителей города Армавира, кто нуждается в социальной заботе в силу возраста, жизненных обстоятельств или здоровья. Многие из них ежедневно находят в вас поддержку и опору.

Мы видим, что система социальной защиты в России качественно изменилась: стали другими инструменты предоставления социальной помощи и ее объем. Но какие бы передовые технологии не внедрялись, они не смогут заменить вашу доброту и личное участие.

Благодарим всех социальных работников за ваш самоотверженный труд и верность выбранному делу!

Желаем вам и вашим близким здоровья, благополучия и всего самого наилучшего!

Глава города Армавира   Андрей Харченко

Председатель Армавирской городской Думы Александр Поляков