1. Дума
  4. 13 января — День российской печати

13 января — День российской печати

Январь 11, 2019 Просмотров: 135

Примите самые искренние поздравления с Днем российской печати! Этот день объединяет людей самых разных профессий – журналистов, издателей, полиграфистов, распространителей печатной продукции – всех тех, кто своим каждодневным трудом наполняет информационное пространство.
Трудно переоценить роль печатного слова. Оно является не только важнейшим средством просвещения, но и эффективным инструментом развития гражданского общества. Радует, что многие из печатных изданий уверенно осваивают Интернет-пространство, тем самым значительно расширяя свою читательскую аудиторию.
Муниципальная власть всегда нацелена на конструктивное взаимодействие с прессой. Считаем, что основой наших отношений должны оставаться доверие и сотрудничество. Ведь все мы хотим одного – чтобы жизнь армавирцев становилась лучше.
В этом году Армавир будет отмечать 180-летие со дня образования. Уверены, что представители печати внесут заметный вклад в подготовку к празднованию этой значимой даты и со страниц своих изданий расскажут о наиболее важных и интересных событиях, которые происходили в жизни нашего любимого города.
Уважаемые журналисты, издатели и полиграфисты! Благодарим за ваш труд, преданность своему делу, активную гражданскую позицию. Уверены, что вы и далее будете участвовать в решении проблем нашего города.
В День российской печати желаем вам вдохновения, успешной реализации новых проектов, ярких творческих работ, больших тиражей, благополучия и новых свершений! Оставайтесь всегда интересными и востребованными.

Глава города Армавира А.Ю. Харченко.

Председатель Армавирской городской Думы А.В. Поляков.