1. Дума
  4. 12 января — День работника прокуратуры

12 января — День работника прокуратуры

Январь 11, 2019 Просмотров: 152

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры!
От вашего труда напрямую зависит качество защиты социальных прав и экономических свобод граждан, законных интересов государства. Вы осуществляете надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни, координируете работу правоохранительных органов, обеспечиваете укрепление правопорядка и профилактику преступности, боретесь с коррупцией, повышаете уровень правовой культуры жителей нашего города. Без преувеличения можно сказать: без прокуратуры невозможно представить по-настоящему сильную, развитую Россию.
Жители Армавира благодарны вам за верное служение Закону, за трудную, но крайне необходимую для общества работу, требующую высочайшего профессионализма, огромной энергии, блестящих знаний, большой личной ответственности и принципиальности.
Убеждены, что ваши знания, опыт, профессиональные качества и в дальнейшем будут способствовать укреплению российской государственности, обеспечению верховенства права и законности.
Желаем вам и вашим семьям здоровья, личного счастья и новых свершений в благородном деле служения Отечеству!

Глава города Армавира А.Ю. Харченко.

Председатель Армавирской городской Думы А.В. Поляков.