1. Дума
  4. 20 декабря —День сотрудника органов государственной безопасности РФ

20 декабря —День сотрудника органов государственной безопасности РФ

Декабрь 19, 2019 Просмотров: 171

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

На протяжении многих десятилетий вы обеспечиваете безопасность нашего государства и его граждан, суверенитет и территориальную целостность Российской Федерации, незыблемость ее конституционного строя. Ваша сложная, ответственная, нередко связанная с риском для жизни работа особенно важна для государства в современных условиях, когда наша с новыми вызовами и угрозами. Мы видим, что обстановка в мире сегодня далека от стабильной. Рост международного влияния России, укрепление экономики и обороноспособности, внутренняя консолидация общества сталкиваются с агрессивным противодействием деструктивных сил, попытками отбросить нашу страну назад.

От вашего мужества и решительности зависит защита рубежей России. Вы даете отпор криминалу и беззаконию, боретесь с коррупцией, экстремизмом и терроризмом. Спокойствие на наших улицах, безопасность жителей города, уверенность в будущем - и есть результат вашего труда.

Особые слова благодарности - ветеранам службы, которые внесли огромный вклад в дело обеспечения безопасности Отечества, воспитав достойную смену.

Желаем всему личному составу и ветеранам управления ФСБ, всем, кто вносит вклад в дело обеспечения безопасности России, здоровья, благополучия и профессиональных успехов на благо Отечества!

Глава города Армавира

А.Ю. ХАРЧЕНКО.