1. Дума
  4. 13 января - День российской печати

13 января - День российской печати

Январь 10, 2020 Просмотров: 117

Этот праздник объединяет журналистов и издателей, полиграфистов и распространителей печатной продукции. Благодаря вашему труду в нашем городе реализуется одно из главных достижений демократии — свобода слова. Как у вас говорят, комментарии свободны, а факты священны.

Значение средств массовой информации в жизни общества трудно переоценить. И в этой связи исключительно важную роль играет конструктивный диалог власти и СМИ, основанный на объективности информации, когда погоня за «жареными» фактами не уводит людей от правды жизни.

Сегодня в Армавире успешно работают редакции самых разных средств массовой информации. Газеты и журналы, радиопрограммы, телевизионные каналы, интернет-издания — не просто источники новостей. Это — активные дискуссионные площадки, публикаторы мнений и точек зрения, многообразие которых способствует эффективной реализации долгосрочных программ социально-экономического развития нашего города.

Невзирая на бурное развитие электронных средств массовой информации, газеты и журналы по-прежнему остаются неотъемлемой частью современного общества. Газеты не только любимы читателями, но и зачастую являются для населения главным источником информации о жизни города.

Пусть вашей работе сопутствуют успех, вдохновение и творческий азарт. Пусть в сюжетах и рубриках, как и в жизни, будет больше добрых слов и хороших новостей! Желаем вам крепкого здоровья, профессионального роста и новых творческих свершений!

Глава города Армавира

А.Ю. ХАРЧЕНКО.