1. Дума
  4. 12 января — День работников прокуратуры

12 января — День работников прокуратуры

Январь 10, 2020 Просмотров: 127

При вашем участии и поддержке правоохранительные органы нашего города добились серьезных результатов в борьбе с преступностью. Без сомнения, от вашего профессионализма и ответственного отношения к своему служебному долгу во многом зависят степень доверия общества к государственным институтам, благополучие и безопасность армавирцев, динамичное развитие экономики нашего города, рост его инвестиционной привлекательности.

Прокуратура с момента своего основания была гарантом порядка, опорой государственной, экономической и общественной стабильности. И сегодня прокурорские работники находятся на переднем крае борьбы с преступностью и другими наиболее острыми пороками общества. Прокуратуре отведена первостепенная, координирующая роль в противодействии коррупции. Выполнение этих сложных и важных задач предполагает особую ответственность прокурорских работников, наличие у них не только профессиональных знаний и навыков, но и высоких морально-волевых качеств, включающих принципиальность, порядочность, полную самоотдачу и безупречную верность служебному долгу.

Особые слова благодарности адресуем ветеранам прокуратуры, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка. Многие из них и сегодня передают свой богатый профессиональный опыт и мастерство молодому поколению юристов.

Желаем сотрудникам надзорного ведомства успехов и новых достижений, крепкого здоровья и личного счастья!

Глава города Армавира

А.Ю. ХАРЧЕНКО.